Заказ маршрутки Минск — Витебск:

расписание Витебск<->Минск

 

отправление    из Минска ав «центральный отправление   из Витебска  оп автовокзал
6:15 ежедневно 4:30  пн,вт,ср,чт,пт,сб
7:00 ежедневно ч/з Лепель 5:00  пн,вт,ср,чт,пт,сб
7:30  пн,вт,ср,чт,пт,сб 5:30 ежедневно
8:00 ежедневно 6:00  пн,вт,ср,чт,пт,сб
8:20 ежедневно по М1 7:00  пн,вт,ср,чт,пт,сб
9:00 ежедневно 7:30 вс
10:00 ежедневно 8:00  пн,вт,ср,чт,пт,сб
10:50 ежедневно по М1 9:00 ежедневно
11:00 ежедневно 10:00 ежедневно
12:10 ежедневно 11:00 ежедневно
12:40 вс 12:00 ежедневно
13:00 ежедневно 12:30 вс
13:30 пт,вс 12:50  пн,вт,ср,чт,пт,сб
14:00 ежедневно 13:00 вс
14:35 ежедневно 13:30 ежедневно
15:00 ежедневно 13:50 ежедневно ч/з Лепель
15:50 ежедневно 14:20 ежедневно
16:10 вс 14:40 вс
16:40 ежедневно 15:00 ежедневно
17:20 пн,вт,ср,чт,пт 15:10 ежедневно по М1
17:30 сб,вс 15:30 вс
18:00 ежедневно 16:00 ежедневно
18:30 пт,вс 16:40 вс
18:50 ежедневно 17:00 ежедневно
19:30 пт,вс 17:45 ежедневно по М1
20:00 ежедневно 18:00 ежедневно
20:30 пт,вс 19:00 ежедневно
20:50 ежедневно 19:35 пт,вс
22:00 ежедневно 20:30 ежедневно
23:00 пт,вс 21:00 пт,вс

⚠Все рейсы выполняются в РЕГУЛЯРНОМ сообщении, информацию о перевозчике можно узнать при бронировании.

⚠Осуществляем сбор пассажиров по районам города Витебск на всех рейсах с отправлением до 07:30 утра.
⚠Осуществляем развоз пассажиров по районам города Витебск на всех рейсах отправляющихся из Минска после 20:30
⚠ Все рейсы не отмеченные в расписании, выполняются по трассе М3, приблизительное время в пути 3 часа 40 минут

Расписание Минск-ЛЕПЕЛЬ-Минск

Расписание Минск-ГОРОДОК-Минск